Саундтрек фильма Цвет денег (1986)

1986
43 песни
The Color of Money

Сейчас в путеводителе указано 43 песни из фильма Цвет денег (1986), а также доступные сцены и типы звучания.

Сообщить об ошибке

Песни из саундтрека фильма Цвет денег

  1. The Main Title (The Color of Money / Soundtrack Version)
    Robbie Robertson
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  2. One More Night
    Phil Collins
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  3. Still the Night
    BoDeans
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  4. Who Owns This Place? (The Color of Money / Soundtrack Version)
    Don Henley
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  5. It's In the Way You Use It (The Color of Money / Soundtrack Version)
    Eric Clapton
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  6. Out of Left Field
    Percy Sledge
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  7. Werewolves of London
    Warren Zevon
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  8. Don't Tell Me Nothin' (The Color of Money / Soundtrack Version)
    Willie Dixon
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  9. Feel Like Going Home
    The Del Lords
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  10. Let Yourself In For It (The Color of Money / Soundtrack Version)
    Robert Palmer
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  11. Still a Fool
    Muddy Waters
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  12. Modern Blues (The Color of Money / Soundtrack Version)
    Robbie Robertson
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  13. My Baby's In Love With Another Guy (The Color of Money / Soundtrack Version)
    Robert Palmer
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  14. Two Brothers and a Stranger (The Color of Money / Soundtrack Version)
    Mark Knopfler
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  15. Standing On the Edge of Love (The Color of Money / Soundtrack Version)
    B.B. King
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  16. The Main Title
    Robbie Robertson, Gil Evans
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  17. Who Owns This Place? (The Color of Money Version)
    Don Henley
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  18. It's In the Way You Use It (The Color of Money Version)
    Eric Clapton
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  19. Don't Tell Me Nothin' (The Color of Money Version)
    Willie Dixon
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  20. Let Yourself In for It (The Color of Money Version)
    Robert Palmer
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  21. Modern Blues (The Color of Money Version)
    Robbie Robertson, Gil Evans
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  22. My Baby's In Love with Another Guy (The Color of Money Version)
    Robert Palmer
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  23. Two Brothers and a Stranger (The Color of Money Version)
    Mark Knopfler
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  24. Standing On the Edge of Love (The Color of Money Version)
    B.B. King
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  25. Strangers In the Night
    Frank Sinatra
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  26. I'll Never Smile Again
    Tommy Dorsey
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  27. I'll Remember April
    Charlie Parker
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  28. The Girl from Ipanema
    Antonio Carlos Jobim
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  29. Anema E Core
    Fausto Cigliano
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  30. Va, Pensiero
    Giuseppe Verdi
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  31. Walk on the Wild Side
    Jimmy Smith
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  32. My Baby's In Love With Another Guy - The Color Of Money/Soundtrack Version
    Robert Palmer
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  33. She's Fine, She's Mine
    Bo Diddley
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  34. It's My Life Baby
    Eric Clapton
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  35. Let Yourself In For It - The Color Of Money/Soundtrack Version
    Robert Palmer
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  36. Werewolves of London - 2007 Remaster
    Warren Zevon
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  37. It's in the Way That You Use It
    Eric Clapton
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  38. Don't Tell Me Nothin' - The Color Of Money/Soundtrack Version
    Willie Dixon
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  39. Standing On The Edge Of Love - The Color Of Money/Soundtrack Version
    B.B. King
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  40. Who Owns This Place? - The Color Of Money/Soundtrack Version
    Don Henley
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  41. Modern Blues - The Color Of Money/Soundtrack Version
    Robbie Robertson
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  42. The Main Title - The Color Of Money/Soundtrack Version
    Robbie Robertson
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на
  43. Desert Heat (B) - Alternative Version
    Nick Glennie-Smith
    Сцена / детали

    Описание сцены пока недоступно.

    Слушать на